Mio

[Info] Einhasad Benefactor

28 posts in this topic

jkljkl.jpg

На нашем сервере добавлен NPC Einhasad Benefactor Polyne - посланница Эйнхасад, которая пришла в наш мир по просьбе самой Богини.
Эта прекрасная девушка одарит каждого игрока усиляющими эффектами (баффом), а также даст возможность приобрести различные предметы за bm-einhasad-coin.png Einhasad Tears.

image.png

Особенности:

• Для 1-39 уровней персонажей бафф бесплатный и доступен для всех игроков.
  • Для 40+ уровней персонажей потребуется приобрести IZI Card, без которой Polyne не сможет одарить баффом. За каждый бафф будет сниматься с персонажа от 100 до 500 аден.
  • IZI Card (30 дн.) можно приобрести у Polyne. Стоимость одной карты 299 COL. Дополнительно дает доступ к Глобальному чату через команду > и &.
  • ДС, резисты, баффы кота/коня и третьепрофные баффы отсутствуют.

В функционале баффера есть возможность:

• Получить выбранные баффы по одному (продолжительность каждого 1 час)
  • Получить выбранный набор баффов (физический или магический)
  • Записать собственный профиль с набором выбранных баффов
  • Баффнуть питомца или самона, а также записать профиль с набором выбранных для них баффов
  • Снять текущие баффы по желанию

Все доступные баффы:

jkh.png

Доступные наборы для физиков:

Скрытый текст
  •  Guidance
  •  Wind Walk
  •  Resist Shock
  •  Mental Shield
  •  Bless The Body
  •  Death Whisper
  •  Focus
  •  Might
  •  Shield
  •  Greater Might
  •  Magic Barrier
  •  Haste

Доступные наборы для магов:

Скрытый текст
  •  Bless The Soul
  •  Resist Shock
  •  Concentration
  •  Mental Shield
  •  Wind Walk
  •  Shield
  •  Greater Shield
  •  Magic Barrier
  •  Bless The Body
  •  Berserker Spirit
  •  Acumen
  •  Wild Magic
  •  Empower

3.png

Накапливая bm-einhasad-coin.png Einhasad Tears в различных конкурсах и заданиях, вы всегда можете обратиться к Polyne для обмена и не сомневайтесь, - ваши подвиги достойны награды.

Она предложит вам небольшой выбор. Но помните: чем ценнее вещь, тем больше нужно приложить усилий.

Скрытый текст

Перечень товаров будет опубликована позднее.

Если сравнить с клан-холл бафом, то преимущество в бафах это Грейтмайт/Грейтшилд, Берс, Холи. И ПП качать не надо вроде как.

А какова будет длительность бафа? 1 час?

Posted (edited)

А вампирика получается нет или забыли в список внести?

И преер каким-то боком в бафы магам затесался

Edited by Lezzwie

Так-же как и "Кларити"

10 минут назад, Lezzwie сказал:

А вампирика получается нет или забыли в список внести?

Вампирик есть, преер на обт стоит в наборе для мага? Т.к в описании его нет.

Posted (edited)

1 час назад, Lezzwie сказал:

Это он не у магов, это первая страница общих бафов если судить по скриншоту.

Edited by Consul

IZI Card только на 7 дней будет продаваться ? Или на 1 месяц будет иметься тоже?

LA2IZIbuffs.jpg

На этих скриншотах показаны доступные бафы, которые вы можете выбрать вручную из списка, набор мага и воина описан отдельно, под спойлером.

5 часов назад, Consul сказал:

А какова будет длительность бафа? 1 час?

Да, один час, как и написано в теме.

3 часа назад, Lich сказал:

IZI Card только на 7 дней будет продаваться ? Или на 1 месяц будет иметься тоже?

Да, карта только на 7 дней

8 часов назад, Mio сказал:

Да, один час, как и написано в теме.

Да, простите, не заметил. Правильно ли я понял, что до 40 лвл баф будет точно таким-же как и с изи-картой после 40-го? Т.е. потребность в изи-карте появится только  на 40-м лвл?

А не рассматривался вариант сделать бесплатный нубобаф чуть попроще, и чтобы была выгода от покупки изи-карты до 40-го лвл? И  чтобы до 40-го уровня не так щедро усиливать персонажа (виспер и фокус сделать уровнем пониже, грейтмайт убрать и т.п.)? И чтобы потребность в клан-бафе в академке у игроков появлялась, да и после нее тоже.

5 часов назад, Consul сказал:

Да, простите, не заметил. Правильно ли я понял, что до 40 лвл баф будет точно таким-же как и с изи-картой после 40-го? Т.е. потребность в изи-карте появится только  на 40-м лвл?

А не рассматривался вариант сделать бесплатный нубобаф чуть попроще, и чтобы была выгода от покупки изи-карты до 40-го лвл? И  чтобы до 40-го уровня не так щедро усиливать персонажа (виспер и фокус сделать уровнем пониже, грейтмайт убрать и т.п.)? И чтобы потребность в клан-бафе в академке у игроков появлялась, да и после нее тоже.

Нет, бафф не меняется вовсе. Просто доступ к нему на 40 уровне появится исключительно с картой ИЗИ

Posted (edited)

Добрый день. Согласен что баф нужен, но вы убиваете надобность прокачки саппов как окон так и живых в пати.

Потестил баф, приобрел IZI Card и на 30 лвл (проверте может я не прав) получил все бафы. Вы не задумывались о том чтобы баф был не настолько хай лвлным?  В данный момент по изи карте получаеш бафф ПП 74лвл СЕ 68лвл ЕЕ 74

Я бы предложил "понизить" уровень бафа к примеру вамп не 4 а 2лвл, грейт шилд и майт вообще убрать, кларити 1 лвл, блесы до 2-3 лвл и т.д и т.п.

Ибо такой баф больше заходит на сервере с рейтами от х10, но не как х3 и как вы пишите долгой, размеренной и качественной игрой тут увы не насладишся.

Edited by /Iamo
3 people like this

1 час назад, /Iamo сказал:

Добрый день. Согласен что баф нужен, но вы убиваете надобность прокачки саппов как окон так и живых в пати.

Потестил баф, приобрел IZI Card и на 30 лвл (проверте может я не прав) получил все бафы. Вы не задумывались о том чтобы баф был не настолько хай лвлным?  В данный момент по изи карте получаеш бафф ПП 74лвл СЕ 68лвл ЕЕ 74

Я бы предложил "понизить" уровень бафа к примеру вамп не 4 а 2лвл, грейт шилд и майт вообще убрать, кларити 1 лвл, блесы до 2-3 лвл и т.д и т.п.

Ибо такой баф больше заходит на сервере с рейтами от х10, но не как х3 и как вы пишите долгой, размеренной и качественной игрой тут увы не насладишся.

Для биг-фарма и биг-вара все равно нужны свои баферы

С ловер-ФОГа, из Кетры\варки или мани-рум ИТ в город не набегаешься

А тем более с респа эпиков

Как нео-казуал и одиночка приветствую НПС-бафф всеми руками

Posted (edited)

28 минут назад, Lezzwie сказал:

Для биг-фарма и биг-вара все равно нужны свои баферы

С ловер-ФОГа, из Кетры\варки или мани-рум ИТ в город не набегаешься

А тем более с респа эпиков

Как нео-казуал и одиночка приветствую НПС-бафф всеми руками

Проблема биг фарма в том что тебе нужен ПОФ от пп, а если под зилом то выкачал бд до вампа и можно без ПОФа, а проблема беганья решается сумонером 56 лвл и все дела.  Для биг вара резисты да ну и ков поф.

Баф для соло игроков да хорошо, но рейты то х3 не забывай, а бафы то хай лвлные, но для готовых пачек, а если это дошики овербуст и прямая дорога на фанпей. Ты соло играеш возмеш ли ты в пати каво-то из сапов ? очень сильно сомневаюсь да и даже походы по рейдбоссам сапы не нужны. А если баф "понизить" это не даст овербуст и актуальность сапов останется, ну по крайне мере я так считаю.

Edited by /Iamo
1 person likes this

16 минут назад, /Iamo сказал:

Проблема биг фарма в том что тебе нужен ПОФ от пп, а если под зилом то выкачал бд до вампа и можно без ПОФа, а проблема беганья решается сумонером 56 лвл и все дела.  Для биг вара резисты да ну и ков поф.

Баф для соло игроков да хорошо, но рейты то х3 не забывай, а бафы то хай лвлные, но для готовых пачек, а если это дошики овербуст и прямая дорога на фанпей. Ты соло играеш возмеш ли ты в пати каво-то из сапов ? очень сильно сомневаюсь да и даже походы по рейдбоссам сапы не нужны. А если баф "понизить" это не даст овербуст и актуальность сапов останется, ну по крайне мере я так считаю.

Почему для РБ сапы не надо?

А барды, а кошка?

Хил и заливка, в конце концов.

Тех же тиров без хорошего сапорта не пофармить, а если ты выкачал варка и в пачке есть биш, то НПС бафер больше не нужен

Posted (edited)

2 часа назад, Lezzwie сказал:

Почему для РБ сапы не надо?

А барды, а кошка?

Хил и заливка, в конце концов.

Тех же тиров без хорошего сапорта не пофармить, а если ты выкачал варка и в пачке есть биш, то НПС бафер больше не нужен

А что тебе для рб надо на 1 этапе от сапов при таком бафе только подхил от биша или ее. Причем тут барды и коты о них реч не идет. Я тебе пытаюсь донести что при нынешнем бафе это уже не х3, а пвп сервер.

Причем тут тиры? на тиров варка с ковом с головой и биш не нужен.

Пойми ты одно это рейты х3, и смысл делать х3 с таким бафом, а если ты до этого не играл на рейтах х3 и ниже тогда ты меня не поймеш, а я тебя.

Edited by /Iamo

2 часа назад, /Iamo сказал:

Пойми ты одно это рейты х3, и смысл делать х3 с таким бафом, а если ты до этого не играл на рейтах х3 и ниже тогда ты меня не поймеш, а я тебя.

Я как раз выше х3 не играл никогда =)

Смысл такого бафа есть для тех, кто хочет порелаксировать без фулстака окон

Лучше я сразу БД себе потяну вместо ПП и лейкой ЕЕ возьму, если надо

Posted (edited)

Я как раз выше х3 не играл никогда =)

Смысл такого бафа есть для тех, кто хочет порелаксировать без фулстака окон

Лучше я сразу БД себе потяну вместо ПП и лейкой ЕЕ возьму, если надо

Тогда мы друг друга понимаем, и знаем что и как убивает сервера...

А я вот с тобой не согласен, для тех кто хочет порелаксировать нужно ограничение окон, но ни как такой баф где становятся не нужными ПП,СЕ,ЕЕ до 3-ей профы. Я не предлагаю его убрать, я предлагаю понизить чтоб был смысл качать и брать в пати эти профессии, чтоб игрок сам выбирал что для него приоритетней, а на данный момент купил изи карту и все. Такой баф вамп 4 лвл, шилды грейт и т.д овербуст для тавоже дестра, как и для мага клара вм эмп.

Просто в описании сервера написанно следующее : Итак, если вы не привыкли сбегать с сервера после первой же недели, а готовы наслаждаться долгой, размеренной и качественной игрой, то Изи х3 - это именно то, что вы искали! 

Как мне кажется с таким бафом не достич долгой и размеренной игры, и смысл Этапов игры вообще не ясен (я думал этапы это для соло игроков и недопатей и пачек отстающих от основной массы, дает им время догнать, дособрать, докачать досполить и т.д), а превращается в очередной раунд игры CS go.

p.s. Хотелось бы почитать развернутый ответ администрации по этому поводу.

Edited by /Iamo

уж слишком жирный баф, для сервера где дестры не урезаны, с х3 рейтом

то есть стадия получается до 58, но ты можешь бегать с бафом от 74го лвла, для чего тогда вообще стадии

2 часа назад, etc сказал:

то есть стадия получается до 58, но ты можешь бегать с бафом от 74го лвла, для чего тогда вообще стадии

Для заглушки по уровню и эквипу, дестр без откатов и 3й зилы не особо фармит, будет сидеть себе в катах по своему лвлу как и сидел бы с аналогичным бафом от персонажей первой стадии. Штраф на опыт от мобов выше уровнем и мисы в катах на несколько лвлов выше не дадут оверфармить даже при наличии такого бафа.

2 people like this

Не мешайте людям верить, что все пропало =)

Кому надо, все равно выкачают баф себе

А куча работяг, заходящих вечерком только спасибо скажет

На 40+ 99р в неделю на перса это дешевле чем чашка капучино

Но даже такую цену платить за баф 40ых ШЕ и ПП мало кто захочет, а вот так вполне ок

В 07.10.2021 в 15:15, /Iamo сказал:

Тогда мы друг друга понимаем, и знаем что и как убивает сервера...

А я вот с тобой не согласен, для тех кто хочет порелаксировать нужно ограничение окон, но ни как такой баф где становятся не нужными ПП,СЕ,ЕЕ до 3-ей профы. Я не предлагаю его убрать, я предлагаю понизить чтоб был смысл качать и брать в пати эти профессии, чтоб игрок сам выбирал что для него приоритетней, а на данный момент купил изи карту и все. Такой баф вамп 4 лвл, шилды грейт и т.д овербуст для тавоже дестра, как и для мага клара вм эмп.

Просто в описании сервера написанно следующее : Итак, если вы не привыкли сбегать с сервера после первой же недели, а готовы наслаждаться долгой, размеренной и качественной игрой, то Изи х3 - это именно то, что вы искали! 

Как мне кажется с таким бафом не достич долгой и размеренной игры, и смысл Этапов игры вообще не ясен (я думал этапы это для соло игроков и недопатей и пачек отстающих от основной массы, дает им время догнать, дособрать, докачать досполить и т.д), а превращается в очередной раунд игры CS go.

p.s. Хотелось бы почитать развернутый ответ администрации по этому поводу.

Только теперь инфа пришла что будет ограничение на окна, и тупо нет возможности  всунуть еще и пп и ше в прокачку тем же сольника, соотвественно  прокачпть весь бафф уже  неполучиться только путем релогов....  а по баффу самый четкий план это   понизить уровни баффа,  и повышать совмесно с переходом на новую  стадию.

В 10.10.2021 в 07:48, etc сказал:

Всегла удивляюсь таким коментам  имбо дестры не урезанные еще и бафф топ. Вернемся к истокам  дестры всегда фармили с пиками парики фулл, что на ц4 что на иле, это в будщем появилась мета херни что дестры могут только 3 мобов бить. То есть это уже изменнение классического клиента игры, не баланс не путайте  это тупо гнобление класса за счет перерисовки клиента , которой в  оригинале нет. А бафф реально дикий, его под стадии надо сделать и будет топ.  1 стадия  56 лвл , вот и бафф  по лвл пусть такой же будет.