Mio

IZI x3. Описание, этапы, особенности.

272 posts in this topic

11 минуту назад, F1n4ik88 сказал:

Изучите как следует вопрос, вы ошибаетесь. 

Спасибо, изучили и знаем о чем говорим :)

• В особенности сервера добавлен список рейтованных квестов х3 и х4.

• Добавлено описание донат магазина: [Info] IZI Shop

ЙЕЙ!!!! Дождалися! Ща оценим :)

путите пажааааалуйстаааа

7 часов назад, 113 сказал:

путите пажааааалуйстаааа

Сейчас ошибки быть не должно

Добрый день, та же проблема с логином. 

Izi.png

В 11.10.2021 в 13:31, SilverSpur сказал:

не ошибаюсь), сумами играю с С4, возьмите любую базу знаний, например самую распространенную https://l2db.ru

Друже, вот что я нашёл в скриптах С4:

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow17]    /* [?? ???] */    skill_id = 1128    level = 17    operate_type = A1    magic_level = 72    effect = {{i_summon;[shadow_q];70;[crystal_d];6}}   ....

То есть на 17 уровне умения мастер получает 70% опыта (30% штраф).

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow18]    /* [?? ???] */    skill_id = 1128    level = 18    operate_type = A1    magic_level = 74    effect = {{i_summon;[shadow_r];70;[crystal_d];6}}   ...

На максимальном (18), те же 70% опыта. И для проверки посмотрим на заточенного:

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow_power_1]    /* [?? ???] */    skill_id = 1128    level = 101    operate_type = A1    magic_level = 76    effect = {{i_summon;[shadow_ep_01];70;[crystal_d];6}}   ....

В ГФ соответственно вот так:

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow17]    /* [서먼 섀도우] */    skill_id = 1128    level = 17    operate_type = A1    magic_level = 72    self_effect = {}    effect = {{i_summon;[shadow_q];80;[crystal_d];6;3600}}   ...

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow18]    /* [서먼 섀도우] */    skill_id = 1128    level = 18    operate_type = A1    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{i_summon;[shadow_r];82;[crystal_d];6;3600}}    ...

skill_begin    skill_name = [s_summon_shadow_power_1]    /* [서먼 섀도우] */    skill_id = 1128    level = 101    operate_type = A1    magic_level = 76    self_effect = {}    effect = {{i_summon;[shadow_ep_01];84;[crystal_d];6;3600}}  ...

Читал патчноуты С5 и Interlude в оригинале - там не было слов про изменения в системе штрафов, только в С5 отдельная статья про слуг/петов, но про другие фиксы. Так что да, госпожа @Mio в данном случае права - по Interlude фиксированный штраф на всех уровнях слуг, а я запутался :S.

Всё же считаю, что можно было бы и завести эту механику в дестрохроники, хотя в 4 окна любой саммонер и так не будет испытывать проблем с качем, особенно ЕС (парики) и ФС (соло таргет каты).

Вот это исследование) значит мне такие сервера попадались( , нашол базу по Int (www.l2int.ru) там тоже самое так, что вопросов нет

В 08.09.2021 в 20:38, Mio сказал:

1) Окончательное решение пока под вопросом. Возникли некоторые трудности и споры. Одним нравится больше, другим меньше, а золотая середина неизвестна)

Я хотел сказать. что мне, в отличие от других, известна золотая середина  - это когда есть альтернатива - хочешь играй в одно окно , хочешь  - 12. В одно окно, конечно, играть легче и проще, как считают некоторые. Не нужно заморачиваться. Но мне играть в многооконном режиме без ограничения по окнам нравится больше, хотя это и сложнее.  Почему приняли ограничение именно в 4 окна, а не в 15 окон?  Что есть честная и справедливая игра. как написали в описании при указании на ограничения ?

Честная и справедливая игра - это когда все равны - то есть, или все играют с донатом или все - без него. Разве это не справедливо?  Если да - то значит, игра на данном сервере уже по умолчанию не справедлива.  И в этом отношении ограничения на окна делают ее еще несправедливее. Улучшенный клиент игры для облегчения жизни геймеров ? Я полагаю, что ограничения на окна не улучшают игру, а значит и геймерам жизнь не облегчают. Только лентяям , которые играют в одно окно, хотя уверен, что и они имеют на это право - играть в одно окно.  Поэтому не нужно урезать права части игроков на желание играть в 9 окон, к примеру.  И  вот хотел спросить - каким же образом было выбрано именно 4 окна , а не 2 или 10?  Я ждал данное открытие сервера и полагал , что тут будет выбор на количество окон для всех категорий игроков.

Но получается, ошибся?

P.S. Я полагаю, чем меньше ограничений и указаний : туда нельзя, и сюда - нельзя ! Тем более игра удобнее для различных игроков и более универсальна!

Edited by Mike1

Старт отбили-то хоть? =)

Вроде упоминали, что возможна торговля за колы в специальных зонах в игре. Можно пояснить? Нашел на карте отметку Server Market, думал это оно, но что-то не получается.

1 час назад, Consul сказал:

Вроде упоминали, что возможна торговля за колы в специальных зонах в игре. Можно пояснить? Нашел на карте отметку Server Market, думал это оно, но что-то не получается.

Участок под крышей слева от входа в церковь Гирана

11 час назад, Stinger сказал:

Участок под крышей слева от входа в церковь Гирана

Так и как там сесть торговать за колы?)

18 минут назад, Consul сказал:

Так и как там сесть торговать за колы?)

Не включили, напомню.

Вопрос, уровень охраны на осаде замков соответствует текущей стадии или обычный, т.е. 70+?

• Изменена стоимость покупки первой и второй профессии:
    1 профессия - 99 кол / 150к адены => 49 кол / 100к адены
    2 профессия - 400 кол / 2,5кк адены => 200 кол / 1кк адены
    2 профессия - 150 кол (за отдельные марки) => 100 кол (за отдельные марки)

Цитата

Персонажи 26-50 уровня:

• Box with Rune of Premium (5 ч) x5
  • Box with Rune of Adena 20% x2
  • Агатион с автолутом 7 дней
  • Внешний вид оружия 7 дней
  • Bracelet of Black Bear 7 дней
  • Thief Costumes 7 дней

Здесь или неточность в описании или начислена не та руна. Вместо Box with Rune of Premium (5 ч) x5 начислена руна на 3 часа.

PS: И на 10% конечно скромно после 30%.

Edited by Consul

14 часа назад, Consul сказал:

Здесь или неточность в описании или начислена не та руна. Вместо Box with Rune of Premium (5 ч) x5 начислена руна на 3 часа.

PS: И на 10% конечно скромно после 30%.

Верно подметили, я неверно указала в описании. Исправлено, спасибо

В 10.10.2021 в 16:41, Mio сказал:

Нет, автолут менять не планируем. У игроков есть возможность добыть агатиона с автолутом в конкурсах и за ежедневные походы в лабу

Я дико извиняюсь, зашел на сервер , народууу - 0.  Одни нпц стоят.

Че вы там планируете или планировали конечно радует, но вот как то так.

во всех городах на шаут- реакции -0.

Даже тут  в теме последний пост игрока типа  был 1-го ноября. Вам ничего это не говорит?)

Edited by manek75

Ну ты не один значит зашел, ну как максимум нас уже двое)))