Jetty

Жизнь сервера

51 posts in this topic

Posted (edited)

У всего играющего сообщества сервера есть вопрос , почему администрация  не делает каких либо мини реклам с бонусами , чтобы был поток хотя бы минимальный свежей крови в сервер ??????? 

Edited by Jetty
4 people like this

поддерживаю, игроки уходят, начинать с нуля не хочется, тем более, что есть и активные игроки и донаторы

i dont understand vsem but i like server we need more ppl more advertice :)))

Спасите проэкт

Может ещё кто-то стримить хочет на том же эпике , мелкие замесы но показатель что сервер живёт

ну или сливайтесь уже с шоком!

9 часов назад, Оник сказал:

Спасите проЕкт!

Summon @Князь

9 часов назад, M9ICHIK сказал:

Они уже кричали что слива с шоком не будет....., а ..., нас типо тут нет

13 часа назад, Jetty сказал:

У всего играющего сообщества сервера есть вопрос , почему администрация  не делает каких либо мини реклам с бонусами , чтобы был поток хотя бы минимальный свежей крови в сервер ??????? 

Уже отвечали на этот вопрос. Рекламу запускали дважды на пару недель. В конце январе был всплеск и был толк от рекламы. В конце февраля точно такой же формат результата не дал. Делался бонус старт, ивент для игроков и акция. Сейчас переделываем полностью старт пак для начинающих, чтобы можно было быстрыми темпами влиться и догнать других игроков при желании. Если у вас есть идеи или предложения на этот счет, то пишите. Я только за.

10 часов назад, MandaLoRiaN сказал:

Может ещё кто-то стримить хочет на том же эпике , мелкие замесы но показатель что сервер живёт

Все хотят стримить то, как они нагибают и рулят, кого-то опережают. Релакс-игра в спокойном темпе не всем интересна. Я общался с несколькими стримерами и они прямо сказали, что стримят только старты.

Есть желающие среди вас?

9 часов назад, M9ICHIK сказал:

2 часа назад, MandaLoRiaN сказал:

Они уже кричали что слива с шоком не будет....., а ..., нас типо тут нет

Я против слияний с другими проектами, у которых совершенно другие хроники и своя игра.

Но раз такое предложение звучит от вас, то напишите, как вы это видите? Кто-то из вас, допустим, играл на Шоке и знаком с тем, что там происходит. А что делать тем, кто не имеет представления о том сервере и пришел ради понятного и знакомого интерлюда? Клиент, который используется на Шоках, весит в разы больше и пойдёт не на всех компьютерах. Рейты разные. Сроки жизни серверов разные. С моей точки зрения, игроки с интерлюда будут в заведомо проигрышной ситуации. Но это моё личное мнение. Может быть кто-то видит это значительно проще. :/

Можно устроить голосование, если это интересно игрокам, а мы можем попробовать переговорить о такой возможности.

35 минут назад, Князь сказал:

Уже отвечали на этот вопрос. Рекламу запускали дважды на пару недель. В конце январе был всплеск и был толк от рекламы. В конце февраля точно такой же формат результата не дал. Делался бонус старт, ивент для игроков и акция. Сейчас переделываем полностью старт пак для начинающих, чтобы можно было быстрыми темпами влиться и догнать других игроков при желании. Если у вас есть идеи или предложения на этот счет, то пишите. Я только за.

Все хотят стримить то, как они нагибают и рулят, кого-то опережают. Релакс-игра в спокойном темпе не всем интересна. Я общался с несколькими стримерами и они прямо сказали, что стримят только старты.

Есть желающие среди вас?

Я против слияний с другими проектами, у которых совершенно другие хроники и своя игра.

Но раз такое предложение звучит от вас, то напишите, как вы это видите? Кто-то из вас, допустим, играл на Шоке и знаком с тем, что там происходит. А что делать тем, кто не имеет представления о том сервере и пришел ради понятного и знакомого интерлюда? Клиент, который используется на Шоках, весит в разы больше и пойдёт не на всех компьютерах. Рейты разные. Сроки жизни серверов разные. С моей точки зрения, игроки с интерлюда будут в заведомо проигрышной ситуации. Но это моё личное мнение. Может быть кто-то видит это значительно проще. :/

Можно устроить голосование, если это интересно игрокам, а мы можем попробовать переговорить о такой возможности.

Я говорю всё же что рекламу давать надо , я ни в одном топе не вижу наш сервер, это габелла полная , живой пример л2ера , они 2 года стоят и у них сейчас приток бешеный , да был приток на сервере и было хорошо , сейчас месяц безрезультатно , вы думаете нам хочется куда-то бегать ???? Просто нужно что-то делать , а нихрена не делая ничего и не получиться , да бывают огорчения , дал рекламу не пришли люди , но если это делать регулярно с минимальными затратами то и толк будет от этого , не большой но будит . В этом должна быть заинтересована быть администрация в первую очередь , мы может только поддержать в развитии тех же новичков , академкой , оплатой , доборами к себе ..

2 people like this

Парни если вы думаете что администрация будет запускать рекламу на сервере где играет 20 тел  в фулл шмоте для потока новых игроков,то вы дауны)))))Ребят будьте реалистами это же очевидно что серверу всё финиш,он тдал игрокам свои эмоции и впечатления,ждите переоткрытие!Не надо долбить админов типо дайте рекламу она как бы денег стоит.Хотите рекламы доньте бабки на рекламу.Не доните?рот тогда не открывайте.

1 person likes this

1 час назад, fn111 сказал:

Парни если вы думаете что администрация будет запускать рекламу на сервере где играет 20 тел  в фулл шмоте для потока новых игроков,то вы дауны)))))Ребят будьте реалистами это же очевидно что серверу всё финиш,он тдал игрокам свои эмоции и впечатления,ждите переоткрытие!Не надо долбить админов типо дайте рекламу она как бы денег стоит.Хотите рекламы доньте бабки на рекламу.Не доните?рот тогда не открывайте.

Ты на ФП всё продал , молодец , не играешь тут , так будь добр

что за обвинения???мм??ты играешь на сервере которому 3++ месяца чего ты хочешь от админов?ты в адеквате?у вас там фулл буст какой дурак будет стартовать где ребята бегают с фулл бустом и не дадут им эпика и фана нюхнуть.Смысл им играть в одни ворота???а да сорри всех новых игроков вы берете к себе а потом ноете что онлайна нет))

24 минуты назад, fn111 сказал:

что за обвинения???мм??ты играешь на сервере которому 3++ месяца чего ты хочешь от админов?ты в адеквате?у вас там фулл буст какой дурак будет стартовать где ребята бегают с фулл бустом и не дадут им эпика и фана нюхнуть.Смысл им играть в одни ворота???а да сорри всех новых игроков вы берете к себе а потом ноете что онлайна нет))

Боже какой ты дурачек был и есть , какого ты сунешь сюда свой нос если ты тут не играешь 

БОже как можно быть таким глупым,это как говорить с клапами отвечаю.Ты дурак кто придет на сервер играть где фулл буст у 1 клана???да и то кланом вас назвать нельзя....Админам респект сервер хороший жду переоткрытия,будет переоткрытие л2 изи приду как всегда нагну тебя и твой клан Джетти=)

Сосать + лежать,всем пох

8 минут назад, fn111 сказал:

БОже как можно быть таким глупым,это как говорить с клапами отвечаю.Ты дурак кто придет на сервер играть где фулл буст у 1 клана???да и то кланом вас назвать нельзя....Админам респект сервер хороший жду переоткрытия,будет переоткрытие л2 изи приду как всегда нагну тебя и твой клан Джетти=)

Сосать + лежать,всем пох

О боже имбицыл , ты нагуть можешь максимум свою дырявую руку , во вторых есть живой пример сервер С4 Ера который 2 года стоит там шмотки +10 у людей и они рекламу торбашат по полной везле и приплыв идёт , по этому просто закрой свой мышиный рот 

тупоголовый имбицил л2 это уже давно не игра а комерческий проэкт для админов и для некоторых игроков...Смысл админам заливать денег в сервер который умирает?!Ты бы их вложил?так профинансируй без проблем.Что ты сейчасвысираешь какие то примеры серверов хроник Ц4 и тд.Там другие админы другая аудитория.ИДИОТ СЕРВЕР пройден ты это пнимаешь????и на след открытие зайти сюда и нагнуть вас лошков не составит труда....ОЧНИСЬ ДАУН л2 УЖЕ не как в 2004 ГОДУ !!!

сервер пройден? смешно это слышать при учете что даже не все замки захвачены и валика ни разу не убивали) на серве даже 6х сетов нет, а дауненок фн кричит что 3 месяца это край и проект надо закрывать) таких инвалидов как ты надо закрывать и изолировать от общества)

2 people like this

2 часа назад, lem сказал:

сервер пройден? смешно это слышать при учете что даже не все замки захвачены и валика ни разу не убивали) на серве даже 6х сетов нет, а дауненок фн кричит что 3 месяца это край и проект надо закрывать) таких инвалидов как ты надо закрывать и изолировать от общества)

ну у всех РМТ такая логика как у него 

парни мне вас жаль честно......

21 час назад, Князь сказал:

Есть желающие среди вас?

Сделайте ещё глобал всеобщий 

пожалуй соглашусь, при учете нынешних тенденций я тоже за желтый халявный чат)

В 20.03.2020 в 15:12, Jetty сказал:

Ты на ФП всё продал , молодец , не играешь тут , так будь добр

как раз волки все и скупили! хаххаха

11 час назад, M9ICHIK сказал:

как раз волки все и скупили! хаххаха

Да да конечно , вар апни крысак

Джетти Любим помним скорбим...