Sign in to follow this  
Followers 0
RememberMe!

Это не классика!

118 posts in this topic

11 минуту назад, Князь сказал:

Мне в таких ситуациях всегда вспоминается мем, где летит самолет и на цепях под собой тащит истребитель. И подпись "Это конечно круто, но нафига?"

Как бы нам всем (нам всем и игрокам тоже всем) не хотелось, игра уже никогда не будет прежней. И я с трудом представляю людей, которые захотят делать на себя и на все окна профы руками. Разве что отдельные мазохисты, которым просто в кайф рутина.

Взять даже Интерлюд сервера 10-летней давности. 2009-2010 года (внет, лакиев, старый абисс, лиру, меганет. В моем понимании - куда уж классичнее?) и то, 10 лет назад там были профы за колы/тоды/другую валюту и за адену. И когда я слышу, что спустя 10 лет людей это удивляет или возмущает, то могу только развести руками.

Мы могли взять "новый клиент" в аренду. Игрокам идея не понравилась. Никаких проблем. Лично мне тоже больше нравится старый ил клиент. Вопрос не в том, чтобы облегчить вообще все, а чтобы исключить ту рутину, которую игроки переросли, пройдя 500000+ раз.

А с учетом того, что это свой автомобиль, то все это дополнительные затраты + увеличенный расход по топливу. :D

Ну а сколько 3 профу делали? На тт  бижу?) Сколько мобов фармили? А эпики? Давайте упростим эту рутину  и добавим за адену в магазин))))) про клиент,  голосование только в вк было А на форуме только решение 

Edited by Nipal

14 минуты назад, Nipal сказал:

Ну а сколько 3 профу делали? На тт  бижу?) Сколько мобов фармили? А эпики? Давайте упростим эту рутину  и добавим за адену в магазин))))) про клиент,  голосование только в вк было А на форуме только решение 

А давайте. :) В следующий раз откроем какой-нибудь х10000 и обязательно добавим.

Что касается клиента, то на форуме в первом же посте был (и есть) вопрос, который мы потом апали и спрашивали. А потом сделали голосование и в вк.

1 час назад, Князь сказал:

А давайте. :) В следующий раз откроем какой-нибудь х10000 и обязательно добавим.

Что касается клиента, то на форуме в первом же посте был (и есть) вопрос, который мы потом апали и спрашивали. А потом сделали голосование и в вк.

Я не отрицают что вы тут писали что хотите услышать мнение о клиенте, но опросник был бы куда прозрачнее  ))) как с обт )) 

2 часа назад, Nipal сказал:

Третья профа, тт бижа и эпики- это хай энд контент этой игры, к которому 99% игроков стремится. Ты путаешь тёплое с мягким. Фарм мобов и адены- необходимые средства для достижения целей. Давай устроим голосование и посмотрим сколько проголосует за вторые профы руками. Уверяю тебя, можно и без голосования сказать, что таких будет единицы. Пара тройка людей с форума.

Edited by LexTalionis

8 минут назад, LexTalionis сказал:

Третья профа, тт бижа и эпики- это хай энд контент этой игры, к которому 99% игроков стремится. Ты путаешь тёплое с мягким. Фарм мобов и адены- необходимые средства для достижения целей. Давай устроим голосование и посмотрим сколько проголосует за вторые профы руками. Уверяю тебя, можно и без голосования сказать, что таких будет единицы. Пара тройка людей с форума.

Это игра, и 2 профессия руками была разработана разработчиками , этот  ни как не дисбалансирует игровой процесс, это то условие которое было продуманно разработчиками которое надо выполнить что бы дальше продолжать развитие персонажа. Мы тут на классику же идем, нет? Тогда убирать из афиш классический и ламповый. Игра начинается же с 1 лвл,, а с ваших слов тогда давайте  при старте 40+ лвл чарм  д/ц шмот и 2 профа,  и начинаем играть до капа,  раз у вас вся суть игры  именно в этом периоде рпзвития 

1 минуту назад, Nipal сказал:

Это игра, и 2 профессия руками была разработана разработчиками , этот  ни как не дисбалансирует игровой процесс, это то условие которое было продуманно разработчиками которое надо выполнить что бы дальше продолжать развитие персонажа. Мы тут на классику же идем, нет? Тогда убирать из афиш классический и ламповый. Игра начинается же с 1 лвл,, а с ваших слов тогда давайте  при старте 40+ лвл чарм  д/ц шмот и 2 профа,  и начинаем играть до капа,  раз у вас вся суть игры  именно в этом периоде рпзвития 

Зачем ты обобщаешь? Это ты идешь на классику, точнее питаешь иллюзии. Хочешь делать профы руками- делай, у тебя есть такая возможность. Зачем ты другим это навязываешь. 9 человек из 10 не хотят делать вторую профу руками, это неоспоримый факт. Я не против стартануть с 40 чаром в д грейде со второй профой. Эти стартовые обстоятельства задержат меня максимум на пол дня.

Никто не уберет ничего. Как и в черную пятницу не уберут надписи "скидка 50-70%", хотя умные люди понимают, что цена скидки это реальная цена + наценка + скидка. При которой даже цена со скидкой будет больше, чем реальная цена.

1 минуту назад, LexTalionis сказал:

Зачем ты обобщаешь? Это ты идешь на классику, точнее питаешь иллюзии. Хочешь делать профы руками- делай, у тебя есть такая возможность. Зачем ты другим это навязываешь. 9 человек из 10 не хотят делать вторую профу руками, это неоспоримый факт. Я не против стартануть с 40 чаром в д грейде со второй профой. Эти стартовые обстоятельства задержат меня максимум на пол дня.

Никто не уберет ничего. Как и в черную пятницу не уберут надписи "скидка 50-70%", хотя умные люди понимают, что цена скидки это реальная цена + наценка + скидка. При которой даже цена со скидкой будет больше, чем реальная цена.

Я пишу к тому что это не классика. Во вторых если тебе трудно понять что дает 2 профа руками, то это тот факт как бы ты не топил на 40 твое развитие профа будет тормозить на пару часов, если это пати то более, плюс стычки  по квесту  с варами и плохими игроками,  в общем контент для тебя 46+ встанет и выиграет в этом тот кто более подготовился  кто смог найти время и нервы на профы,  те и пойдут дальше в развитии , фармить рб  , забирать споты, выбивать книги  и т.д. в этом и смысл игры организовать людей и то что сможет вложить на старте, но многое зависит от человеческого фактора , не все на старте готовы в квесты столько времени вложить плюс еще и получать от врагов )))

5 минут назад, Nipal сказал:

Я пишу к тому что это не классика. Во вторых если тебе трудно понять что дает 2 профа руками, то это тот факт как бы ты не топил на 40 твое развитие профа будет тормозить на пару часов, если это пати то более, плюс стычки  по квесту  с варами и плохими игроками,  в общем контент для тебя 46+ встанет и выиграет в этом тот кто более подготовился  кто смог найти время и нервы на профы,  те и пойдут дальше в развитии , фармить рб  , забирать споты, выбивать книги  и т.д. в этом и смысл игры организовать людей и то что сможет вложить на старте, но многое зависит от человеческого фактора , не все на старте готовы в квесты столько времени вложить плюс еще и получать от врагов )))

На этом сервере выиграют те, кто эти профы купят за колы, ты будто бы этого не понимаешь. Да мне трудно понять, я никогда вторую профу руками не делал и желанием не горю. Да пускай даже на день меня затормозит, пока я буду фармить адену на эту профу или участвовать в стычках по квесту как это на сервере скажется? Он проживет не 60, а 61 день? Я уже написал, что в топе по уровню, фарму, рб и прочему будут те, кто эти профы купят за колы на основных чаров, и на твинков когда уже будет +- нормальный дроп адены на 50+. А то и на каждого возьмут за колы. Не все, но многие готовы вложить рублей, чтобы обогнать врагов, которые этого делать не хотят. А в биг варе люди с обеих сторон всегда готовы это делать, как минимум на ключевых чаров. Топовые пачки вообще всегда берут фул буст который со старта доступен за донат.

Edited by LexTalionis

На этом сервере выиграют те, кто эти профы купят за колы, ты будто бы этого не понимаешь. Да мне трудно понять, я никогда вторую профу руками не делал и желанием не горю. Да пускай даже на день меня затормозит, пока я буду фармить адену на эту профу или участвовать в стычках по квесту как это на сервере скажется? Он проживет не 60, а 61 день? Я уже написал, что в топе по уровню, фарму, рб и прочему будут те, кто эти профы купят за колы на основных чаров, и на твинков когда уже будет +- нормальный дроп адены на 50+. А то и на каждого возьмут за колы.

Их и за колы надо убирать )) пусть все руками делают)) 

Только что, Nipal сказал:

Их и за колы надо убирать )) пусть все руками делают)) 

Ну опять ты скатываешься в то, как хочешь ты. А вот подавляющее большинство этого не хочет.

Ну опять ты скатываешься в то, как хочешь ты. А вот подавляющее большинство этого не хочет.

Я и не собирался тут говорить за всех, я прочитал описание, я не согласен с тем что там пишут что это классика ламповый , и объяснил свою точку зрения

10 минут назад, LexTalionis сказал:

Забей на этого челика в розовых очках , пусть остается в своём манямирке .Он сейчас начнет тему разыгрывать с тем что классический ИЛ был без доната /па/рун только шапки за колы.

2 минуты назад, alhimiQ сказал:

Я вот тебя читаю читаю. Но так и не поинтересовался, ты соло игрок? или ты в какой-то пачке/клане будешь, которые дадут оппозицию или хотя бы. попробуют ?

С ребятами, компашка давно знакомых))) по ОБТ уже решим да да нет нет, интересно проверить тут пару примочек   от л2изи)  1 интерес  от сервера это  файт на нем, и пространство для тактических действий,   на 2 месте  игровой процесс уже

2 часа назад, Nipal сказал:

С ребятами, компашка давно знакомых))) по ОБТ уже решим да да нет нет, интересно проверить тут пару примочек   от л2изи)  1 интерес  от сервера это  файт на нем, и пространство для тактических действий,   на 2 месте  игровой процесс уже

покупать книги  в руне   и продавать их в шоп дороже вдва раза?)

8 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

покупать книги  в руне   и продавать их в шоп дороже вдва раза?)

Не)) такой фигней не страдаем)  проще  в 9 городах  твинов  кинуть и просить на тп

Edited by Nipal

В 23.11.2019 в 19:57, Lune сказал:

А в чем смысл игр был раньше? Тоже такие же эпики, такие же рабочие люди, такие же задроты, такой же классический ИЛ - ИМЕННО В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ СОЛЬ ЭТОГО ИЛа о котором вы рассказываете 10-летней давности...

всем мои знакомые, как и я играли в то время, и было им за 30-40 лет, у всех работа и семья

Что изменилось сейчас?

9 часов назад, PlowPown сказал:

всем мои знакомые, как и я играли в то время, и было им за 30-40 лет, у всех работа и семья

Что изменилось сейчас?

Админы стали проплачивать игру сайдов и зажратые геймеры которые топят а-ля за олд игру съ6утся когда другой сервер предложит на касярик больше.

В 30.11.2019 в 16:09, LexTalionis сказал:

На этом сервере выиграют те, кто эти профы купят за колы, ты будто бы этого не понимаешь. Да мне трудно понять, я никогда вторую профу руками не делал и желанием не горю. Да пускай даже на день меня затормозит, пока я буду фармить адену на эту профу или участвовать в стычках по квесту как это на сервере скажется? Он проживет не 60, а 61 день? Я уже написал, что в топе по уровню, фарму, рб и прочему будут те, кто эти профы купят за колы на основных чаров, и на твинков когда уже будет +- нормальный дроп адены на 50+. А то и на каждого возьмут за колы. Не все, но многие готовы вложить рублей, чтобы обогнать врагов, которые этого делать не хотят. А в биг варе люди с обеих сторон всегда готовы это делать, как минимум на ключевых чаров. Топовые пачки вообще всегда берут фул буст который со старта доступен за донат.

Есть еще другая сторона медали, не все  крутится вокруг тебя. Не все захотят качать себе, как минимум, СВСа окном из-за прохода профы. А может и бд тоже, а это уже даст хоть какой то спрос на эти профы. Это, конечно, если будет онлайн) А если сервер сугубо на месяц для "померятся письками", то можно и автолут сделать, что бы топдошерачниками было проще на лохах деньги делать :D