Sign in to follow this  
Followers 0
RememberMe!

Это не классика!

118 posts in this topic

7 минут назад, alhimiQ сказал:

Да первых баюмов никто тебе не даст уколоть, не врагам, не сольникам... если только хорошо попросишь «плиз и 500 Колов»

Лет 5 назад я бы может в такое поверил. Мб это на классике такая диктатура. А сейчас вряд ли таким вымогательством кто то занимается. Глупо не давать рандомам делать сабы, нублесы. Они попробуют попробуют пару раз, да и сольются. А кому от этого польза? Ты с ними трейдиш, они возможно будут твоими пвп в варах.

У меня наоборот, можно сказать отеческое отношение, в этом плане. Если я могу помочь, то помогаю, смысл палки в колеса вставлять не равным себе, а игрокам из другой лиги?

Edited by LexTalionis

2 минуты назад, LexTalionis сказал:

Лет 5 назад я бы может в такое поверил. Мб это на классике такая диктатура. А сейчас вряд ли таким вымогательством кто то занимается. Глупо не давать рандомам делать сабы, нублесы. Они попробуют попробуют пару раз, да и сольются. А кому от этого польза? Ты с ними трейдиш, они возможно будут твоими пвп в варах.

У меня наоборот, можно сказать отеческое отношение, в этом плане. Если я могу помочь, то помогаю, смысл палки в колеса вставлять не равным тебе, а игрокам из другой лиги?

Да, это глупо, но это до сих пор есть)

1 минуту назад, Agnostic сказал:

Да, это глупо, но это до сих пор есть)

Ну тогда мы идем к ним с мечом наголо.

Ведь по сути драка между кланами ничем не отличается от войны. Да это так и есть- клан вар. А сольники в этом случае никто иные как мирное население. Обе стороны конфликта согласятся, что гибель мирного населения и сопутствующие жертвы это плохо. В этом никто не заинтересован.

Времена нагибаторов слабых и обездоленных уже прошли. Нужно делать добрые поступки. Нагибать нужно тех кто может дать сдачи- варов.

43 минуты назад, Князь сказал:

Я уже подумываю запилить одну тему с десятком опросов по всем пунктам, чтобы понятнее было. :/

Выборка плохая): те кто сидят на форуме за месяц до открытия)

Часто бывает, на форуме 10 только за ходкор, слабаки валите, по итогу кроме них больше никто и играть не хочет.

Как пример:

- все, кто считает что профы надо только руками, играют и там где они продаются

- есть часть людей (в т.ч. знакомых) которые никогда не пойдут играть, где профы только руками

1 час назад, Князь сказал:

Подумаем тогда над тряпками. На самом деле 90% всё, что описано - это то, что использовалось на серверах Изи раньше. Тряпки, баюм, КРП скроллы, новые боссы. Мы добавили только возможность купить профы за адену и вечерний респ, о котором писали сами же игроки. Те же квесты взяли 1 в 1 с предыдущего анонса. Сейчас вот читаем весь треш на форуме и ощущение, что люди или не помнят на чем играли, или не так любили старый Изи, как тут рассказывают. :/ Лично я в замешательстве.

Облегчение это подстраивание под изменившиеся нравы и интересы игроков. Если отправлять всех, кто не может играть так или вот так на другие сервера, то в чем соль? Тогда проще анонсировать проекты, как "мы открываем сервер только для задротов", а "этот сервер только для тугих кошельков", а вот "этот сервер доступен каждый день только с 19:00 до 23:00, чтобы могли поиграть семейные люди". Абсолютно всем угодить не получится. Это утопия.

Открывал у меня знакомый чистый ИЛ два года назад. Почти без доната, облегчений, всё очень совсем лампово. Народ на форуме топил, что именно этого ждали уже лет пять. А на старт пришло 20 человек. :) Поэтому иногда фиг поймешь, чего тем игрокам надо. Топят за одно, играют на другом.

Иногда кажется, что такой "чистый сервер", нужен как отдельный сервер на каком-либо проекте, куда игроки могут зайти на парчу часов в неделю и поиграть в ностальгию. А для полноценной игры возвращаться на свои пвп, мид, крафт и лоу-рейты других форматов.

Проблема в том, что "не только вечером" и "все слои" это вообще несовместимые понятия. Сейчас в 5 часов утра эпиков будут забирать только задроты. Все остальные пойдут баиньки, а утром отвезут детей в школу и пойдут на работу. Моё мнение. На истину первой инстанции не претендую.

А в чем смысл игр был раньше? Тоже такие же эпики, такие же рабочие люди, такие же задроты, такой же классический ИЛ - ИМЕННО В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ СОЛЬ ЭТОГО ИЛа о котором вы рассказываете 10-летней давности...

2 часа назад, LexTalionis сказал:

У меня наоборот, можно сказать отеческое отношение, в этом плане. Если я могу помочь, то помогаю, смысл палки в колеса вставлять не равным себе, а игрокам из другой лиги?

А если эти "рандомы" на самом деле состоят у варов в клане?

1 час назад, Lamel сказал:

Обычно ники этих рандомов знают ещё до захода, и они успешно сливаются. А если нет, то они зашкварыши, и это на их совести.

46 минут назад, LexTalionis сказал:

Обычно ники этих рандомов знают ещё до захода, и они успешно сливаются. А если нет, то они зашкварыши, и это на их совести.

Нет совести? Вообще-то это очень интересный игровой момент)

В 23.11.2019 в 21:11, Lamel сказал:

Да всех этих рандомов /твинков еще вычислят на стадии кача и они будут первые в биндах на таргет при заходе к баю/фармах саб рб.

Профы за адену.
Эксп х3 
остальное х1.
Респ эпиков фиксированный.

3 часа назад, helish сказал:

Да всех этих рандомов /твинков еще вычислят на стадии кача и они будут первые в биндах на таргет при заходе к баю/фармах саб рб.

Профы за адену.
Эксп х3 
остальное х1.
Респ эпиков фиксированный.

Да... Профы за адену это ппц. А за донат они есть? Предполагаю, что да.

Edited by Lamel

5 минут назад, Lamel сказал:

Да... Профы за адену это ппц. А за донат они есть? Предполагаю, что да.

что плохого в покупке профы? зачем тратить ~6 часов на квест, когда за эти 6 часов лучше набить адены на нужную профу при этом качая себя и условно (твинков\сопартийцев )

Мне кажется люди специально не хотят выбираться с 2006 и жить в "современном обществе"

24 минуты назад, Co1n сказал:

что плохого в покупке профы? зачем тратить ~6 часов на квест, когда за эти 6 часов лучше набить адены на нужную профу при этом качая себя и условно (твинков\сопартийцев )

Мне кажется люди специально не хотят выбираться с 2006 и жить в "современном обществе"

плюсую, кому нравится проходить эти профы десятки раз...?

Тут же вам альтернатива: хочешь покупай за адену/колы, хочешь квестом сдавай.

34 минуты назад, Co1n сказал:

Просто у людей сложилось ошибочное мнение. А именно что шести десятичасовой "хардкор" прохождения проф каким то образом отодвигает смерть сервера, что разумеется не верно.

8 часов назад, Lamel сказал:

Да... Профы за адену это ппц

Если хочешь можешь руками проходить , никто тебе не мешает ощущать дух интерлюда .xD

Прям до конца все не читал(описание в том числе). Суть в том, что интерлюдов с "фишками" сейчас не мало и на голову интереснее реализованных и прочее.

Облегчения игры? Это единственный аргумент от адм? Нобл рб тогда можно каждому ударившему? ну а как сольнику сдать? пару раз попробует и ливнет.

Ну короче, либо делать классику, либо даже не макаться.

Максимум профы покупные, ну и фикс эпики, хотя хз по эпикам, зависит от онлайна.

6 минут назад, tess сказал:

Прям до конца все не читал(описание в том числе). Суть в том, что интерлюдов с "фишками" сейчас не мало и на голову интереснее реализованных и прочее.

Облегчения игры? Это единственный аргумент от адм? Нобл рб тогда можно каждому ударившему? ну а как сольнику сдать? пару раз попробует и ливнет.

Ну короче, либо делать классику, либо даже не макаться.

Максимум профы покупные, ну и фикс эпики, хотя хз по эпикам, зависит от онлайна.

Вот вот , предложений много разных,  каждые добавляют что хотят) и мало какие сервера акцент ставят на стабильность и интерес. Заканчивается весь интерес в 1 месяц у команды сервера в игроках. Даже старые проекты мало где стараться поддерживать интерес игроков,  организовывать какой-то фан,  подкидывать интересный геймплей. В основном запустили  , месяц где то что то как то описывать и крутить. А потом через пол года новая активность админов !! Классика!!! Чистый!!! Плюс100500  авторских дополнений "не наших" и т.д рейты х0.1 с рунами  и па х100  😂😂😂😂😂 

7 минут назад, alhimiQ сказал:

Что повлечёт за собой облегчение игры? я вот не понимаю! Сервер станет жить больше на 24 часа? вот что? 

да ты если и сольник, то ты нубл и так и так не сдашь, только если фартанёт и ты будешь стоять варком ждать респ РБ и самонить быстрее дестров давать денс/сонг, фул баф,и за лимиты его шатать..

а если ты будешь играть магом ещё и сам, то о каком нубл РБ может идти речь ?) 

Че?

Я говорю о том, что сабу делают 30 тряпок для облегчения, на баюма же могут не пустить? 

Ноблу тоже облегчим? Крафт сделаем 100% а то арку сфэйлим 2 раза и ливнем.

А в общем, облегчение игры повлечет изменения этой игры в корне.

15 минут назад, alhimiQ сказал:

Все так говорят как под копирку...

Только есть какие либо аргументы что эта игра изменятся в корне? что пойдёт не так?

а то у каждого кто такое пишет, одни домыслы, ничего существенного ) 

Окей давай попробуем вкратце,

Эта игра, в основном, про буст персонажа, соло ты или в пати, не суть, чтобы полноценно играть ты должен бустить своего персонажа.

Альтернатива укола баюма дает возможность вар сайду/сольникам сдать саб беспрепятственно, после саба это ноблы/хиро(тот самый буст) и тд, которые в свою очередь могут перевернуть всю игру(в контексте вара). С учетом вечернего эпика сайд может законтролить "не сдачу" сабов кому бы то не было, это отправная точка - укол баюма.

Да, я отчасти согласен, что надо давать колоть баюма для поддержания своего же интереса в игре, будем с кем драться и тд, но это уже нужно отдать на усмотрение доминирующему сайду а не влезать со своими облегчениями.

Плюшек полно на хронах выше, но вы пришли  именно сюда, именно по объявлению классики ИЛ и теперь просите объяснить вам за облегчения?

У меня все.

Edited by tess

Сам гукач или этот даун что тут судит 24/7 и роздевали свой пакет и продавались на стороннем сайте ,  использывали программу подмену HWID / IP . 

Потом пишут там админу мол помоги , админ зная что это за человек его игнорил, 1 раз вернул пооловину 2 раз уже было все ясно. 

Играет у гукача в пакете от силы 1-2 человека , остальные как на подбор алкота,либо дегроды , ну а что вы ожидали кого может привлечь к себе наркоман.

Даун не понимающий в кодировке не чего ) давай 5к я тебе дам сылку.

окей гугл , что такое HWID .

ctrl + c   =  ctrl + v =  Boh programist  .

спс гугл 

У вас как обычно все скатывается в абсурд. Если где то что не по классике 2005, тут же летят нелепые предложения, вроде всем по посоху на нублес рб или арку с крафтом 100%.

3 часа назад, tess сказал:

Окей давай попробуем вкратце,

Эта игра, в основном, про буст персонажа, соло ты или в пати, не суть, чтобы полноценно играть ты должен бустить своего персонажа.

Альтернатива укола баюма дает возможность вар сайду/сольникам сдать саб беспрепятственно, после саба это ноблы/хиро(тот самый буст) и тд, которые в свою очередь могут перевернуть всю игру(в контексте вара). С учетом вечернего эпика сайд может законтролить "не сдачу" сабов кому бы то не было, это отправная точка - укол баюма.

Да, я отчасти согласен, что надо давать колоть баюма для поддержания своего же интереса в игре, будем с кем драться и тд, но это уже нужно отдать на усмотрение

Я тебе практически гарантирую, что ни Коин ни Мирка не будут препятствовать прохождению баюма соло игрокам. И никто из них не ливнет, если вартаг не будет давать проходить им нублесы.

3 часа назад, alhimiQ сказал:

Зачастую как бывает ? стоят сольники у Кристала - ждут респа баюма, идут файты между кланами. И каждый клан, который боится проиграть баюма, они убьют в ПК и сразу отмоются, что бы не было каких либо нюансов и вопросов, кто разбудил баюма..  "как баюм проснулся?"  на просьбы "РЕС ПЛЗ, МНЕ ТОЛЬКО БАЮМА УКОЛОТЬ"  они читают такие фразы как "1000 колов" он говорит, у меня нету таких ценностей, в итоге его не ресают и он улетает в город..

Я бы с этим поспорил. Попробуй перепкшить рандомов, когда их в 3 раза больше чем твоего хвалёного топ клана. Это не касается серверов без онлайна, где кроме сайдов играет 15 человек. Разбудили баюма? Что ж, беда, не надо было вар гнать до тои 11, не надо было проигрывать файт. Чаще всего основная масса рандомов заходит и колит, потому что тебе надо думать как регнупнуться внутри и вар законтрить, а не как следить за рандомами которые разбегаются кто куда как тараканы. Речь идет о серверах +- с одинаковым варом. А то что есть какие то мамкины доминаторы, которые хотят колов за прохождение баюма, да пусть идут лесом. Когда нибудь и они будут ирл подыхать от какой то болячки, а им прежде чем помочь счет выкатят с шестью нулями. Придется и квартиру продать и своих детей в ломбард заложить. Ну или, что разумеется самое приятное, избавить мир от своего существования.

Edited by LexTalionis

10 минут назад, LexTalionis сказал:

У вас как обычно все скатывается в абсурд. Если где то что не по классике 2005, тут же летят нелепые предложения, вроде всем по посоху на нублес рб или арку с крафтом 100%.

Я тебе практически гарантирую, что ни Коин ни Мирка не будут препятствовать прохождению баюма соло игрокам. И никто из них не ливнет, если вартаг не будет давать проходить им нублесы.

Затея с покраской тряпок в количестве 30 штук я считаю здравой , так как обычно кто первый взял хоть 1 нубла считай сервер и выиграли , так как весь фул клан или али под нублесом встают и дальше валятся , а другой таг падает и  идет в город , а это огромный дизбаланс , а так у слабее тага будет шанс хоть как то равнять условия боя.

Edited by AlwaysAnswer

7 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

Затея с покраской тряпок в количестве 30 штук я считаю здравой , так как обычно кто первый взял хоть 1 нубла считай сервер и выиграли , так как весь фул клан или али под нублесом встают и дальше валятся , а другой таг падает и  идет в город , а это огромный дизбаланс , а так у слабее тага будет шанс хоть как то равнять условия боя.

Да щас, как то же воевали все эти годы на интерлюдах без 30 тряпок. И никто после первого нублеса у варов не ливал.

Только что, LexTalionis сказал:

Да щас, как то же воевали все эти годы на интерлюдах без 30 тряпок. И никто после первого нублеса у варов не ливал.

я не говорю о ливе а о равных шансах , кто то может взять нублесы потому что топит 24/7  , а кто то мб послабее играет .

В общем если я залезу на гору , а ты будешь пытатся влезть следом у тебя будет менше шансов туда забратся если ты не будешь сильней меня разви что и тот как повезет , ну суть  я думаю ты уловил.