Sign in to follow this  
Followers 0
RememberMe!

Это не классика!

118 posts in this topic

Доброго времени суток.
1) Админы, если вы хотели сделать действительно классический интерлюд, то зачем фиксированный респ эпика? в 100% случаев, какие бы масштабные битвы на них не происходили, их будут забирать большие кланы. Помню, такой фигни не было, и можно было забрать эпик под утро почти свободно. Что дает шанс пачкам и маленьким кланам. Даже топ кланы не могут собраться полным составом. За равные условия и % не жалко слить.
2) Еще бесплатное ТП до 40 лвла... Помню время, когда за мобов дрались, а сейчас что будет? Сделал тп, нашел место по свободнее и все ок... Не дело совсем!
3) Покупная профа, ладно первая, там от силы два часа с перекурами. Но вторая? Пусть за донат будет только две марки, а третью все равно чтобы делать! Давайте смотреть правде в глаза, 80% из купивших профы это "топ" кланы, у которых ахуенный кэшбэк от донатов и тд. Они и так в отрыве, а так еще на сутки обгонят остальных. Но эта самая малая беда.

4) Свитки КРП??? Что за бред?

П. С. Вы вряд ли будете это убирать, тогда рассмотрите предложение. Сделайте часы фана на сервере, когда % за смерть будут минимальными, чтобы ваши "работяги", о которых вы так печетесь, могли переключиться с мободроча и подраться не боясь за %. + это хороший стимул абсолютно для всех ходить на эпик. Я такое уже видел на испанском сервере х1, скажу так. Появлялось объявление в чате и все как-будто с цепи срываются и начинают бить друг друга) Это весело имхо

2 people like this

зачем ты пишешь про эпики, если ты на них даже ходить не будешь...Кланам нужен фан за эпики, а не так, что вар таги на АК или Закена который будут в 5 утра просто не придут

А в чем прикол позицианироваться как классический интерлюд лоурейт х3 и добовлять плюшки для облегчения игры?

И что бы вечерком под "Охоту крепкое" 3 часика пофаниться на ак\закене не обязательно потеть на х3,можно просто зайти на х100+.

3 people like this

2 минуты назад, Co1n сказал:

зачем ты пишешь про эпики, если ты на них даже ходить не будешь...Кланам нужен фан за эпики, а не так, что вар таги на АК или Закена который будут в 5 утра просто не придут

Ты вообще кто? Ноунейм с завышенным ЧСВ? Твои бесполезные купленные кланы делают одно и тоже на каждом сервере. Хотят зарплату и фан? Значит встанут и в 5 утра, и в 6 утра! 

Только что, iGoDFaTHeR сказал:

А в чем прикол позицианироваться как классический интерлюд лоурейт х3 и добовлять плюшки для облегчения игры?

И что бы вечерком под "Охоту крепкое" 3 часика пофаниться на ак\закене не обязательно потеть на х3,можно просто зайти на х100+.

Согласен, либо классика как она есть, либо это будет кетра№2 с рейтами х3

23 минуты назад, iGoDFaTHeR сказал:

да лучше пофрифармить эпик в 5 утра без фана, а 70% население кланов это "заводчани", мне на этот факт все равно, но сервер с фаном гораздо лучше смотрится, чем сервер с фрифармом)

Edited by Co1n

20 минут назад, RememberMe! сказал:

Ты вообще кто? Ноунейм с завышенным ЧСВ? Твои бесполезные купленные кланы делают одно и тоже на каждом сервере. Хотят зарплату и фан? Значит встанут и в 5 утра, и в 6 утра! 

да я ноунейм с повышенным чсв, а ты кто?)

2 часа назад, RememberMe! сказал:

За равные условия и % не жалко слить.

могли переключиться с мободроча и подраться не боясь за %. 

Зачем ты упоминаешь таки нелепые аргументы как боязнь за проценты? В этой игре хоть кто нибудь переживает за слитые проценты?

Если ты боишься драться и потерять проценты то лучше дрочи мобов дальше.

И да, ты никогда не будешь в равных условиях с "топ" тагами. Если их играет 100 человек, утром их будет 30. А если ты играешь в мидл клане, к примеру 30 человек, то вас будет 10. Улавливаешь ваши шансы?

2 часа назад, Co1n сказал:

да я ноунейм с повышенным чсв, а ты кто?)

Сука почему я так ору. Ты че за ноунейм?:DDDDDDDDDDDDDDDD Еще и в платном клоне играешь негодяй

2 часа назад, iGoDFaTHeR сказал:

Если я не ошибаюсь ты тот затупок из пачки спарты? омг ты еще живой чтоли

5 минут назад, NetMarch сказал:

Сорян,  тот затупок который у Миу играл*

Помнишь анекдот про миу и екзи?
Лекс его придумывал:D

2 часа назад, Co1n сказал:

да лучше пофрифармить эпик в 5 утра без фана, а 70% население кланов это "заводчани", мне на этот факт все равно, но сервер с фаном гораздо лучше смотрится, чем сервер с фрифармом)

ты не совсем понял,я говорю не за фан и фрифарм,а за то что в анонсах говорят одно а в описание другое,на "классическом" сервере в априори не может быть вечернего эпика и не только.

1 person likes this

1 минуту назад, iGoDFaTHeR сказал:

ты не совсем понял,я говорю не за фан и фрифарм,а за то что в анонсах говорят одно а в описание другое,на "классическом" сервере в априори не может быть вечернего эпика и не только.

С этим уже пора смирится фул классического ИЛ уже давно не было и не будет)) Везде что то, да поменяют)

И под словом "Классическое" стоит подразумевать "Приближенное" к оригиналу.. я это вижу так, мб я не прав.

21 минуту назад, NetMarch сказал:

типикал форум ретард,не зная человека цитирует высером.зайди по новой и извинись.

4 минуты назад, Co1n сказал:

С этим уже пора смирится фул классического ИЛ уже давно не было и не будет)) Везде что то, да поменяют)

И под словом "Классическое" стоит подразумевать "Приближенное" к оригиналу.. я это вижу так, мб я не прав.

Да понятно что старый добрый классический ИЛ помер,хотя ясно почему людям изначально вешают лапшу,своего рода замануха и маркетинговый ход))

1 минуту назад, iGoDFaTHeR сказал:

Да понятно что старый добрый классический ИЛ помер,хотя ясно почему людям изначально вешают лапшу,своего рода замануха и маркетинговый ход))

именно)

Не, это не маркетинг) Это спекуляция на зависимости) Я думаю все, или большинство понимают, что так как прежде уже не будет, они не довольны, но все равно идут.

Что это, если не наркотик?

С другой стороны на сколько это недовольство критично? Я думаю не сильно. +- цели в игре остаются теми же и суть не меняется.

3 минуты назад, Co1n сказал:

именно)

Так и живем,кругом обман.Ладно буду нет нет мониторить форум.может что поменяется и я заинтересуюсь))

1 person likes this

35 минут назад, iGoDFaTHeR сказал:

типикал форум ретард,не зная человека цитирует высером.зайди по новой и извинись.

Ты думаешь если ты заговорил умными "буржуевскими" словами, то будешь умнее казаться?)

ТИПИКАЛ ФОРУМ РЕТАРД:dddddddddd

Почему я ору. Не зая тебя, эх, дайте мне старый винт, я бы тебе скринчиков накидал

34 минуты назад, NetMarch сказал:

Ты думаешь если ты заговорил умными "буржуевскими" словами, то будешь умнее казаться?)

ТИПИКАЛ ФОРУМ РЕТАРД:dddddddddd

Почему я ору. Не зая тебя, эх, дайте мне старый винт, я бы тебе скринчиков накидал

Ты на столько тупой,предсказуемый и не интересный что думать не приходится.По этому дискутировать с тобой не вижу смысла и не имею желания.Свободен,больше цитат не будет.

3 минуты назад, MlsFIT сказал:

дратути

Прувет. Как сам?