Sign in to follow this  
Followers 0
Князь

This is Ламповый 2.0!

453 posts in this topic

3 минуты назад, St1ck сказал:

Ну хз я говорю о первом изи х1 , он был намного меньше нашпигован донатом даже чем этот , и проблем не было.

Нормальные х1 были давным давно) с качем без сосок ибо дорого, без ПА, без продажи проф.

И ты смотришь с точки зрения проблемно или нет, а я с цену анализирую.

Буханка хлеба 200руб, не проблема, но это все равно дорого.

1 час назад, Agnostic сказал:

Нормальные х1 были давным давно) с качем без сосок ибо дорого, без ПА, без продажи проф.

И ты смотришь с точки зрения проблемно или нет, а я с цену анализирую.

Буханка хлеба 200руб, не проблема, но это все равно дорого.

Я хз, на интерлюде никогда без сосок не качались, всегда хватало денег на соски. Максимум некру на костях мб не хватит. И то если он чисто соло игрок абсолютно без бафа и тд

Edited by NetMarch

3кк за вторую профу вообще не повлияют, всеравно на старте хрен кто набьёт такую суму и буду проходить или донить, а вот потом хоть на твинков можно будет купить и не сидеть по 5 часов за одну профу

1 person likes this

Админы это что ?) Я хотел тут потопить , но в удовольствие . Вы сделали сервер для дошыков и кланов ? ) ... 1. Уже вижу как тут поиграет ВОН и его стадо , бан вы ему не дадите минимум месяц потому что ВОН ( хоть это и пиз..бол ) это + 200 его дон фанатов вам , и я уверен что у него юзают и ботов и клики и всё что есть на этом свете для л2 ) , вижу как тут тьма дошыков будет сидеть на всех дестро спотах ) и отбивать будут только кланы ( думаю только те что буду под крылом с юзом ботов и тд ) ... 2. Правду писали академики теперь нах не надо , вы сделали тему что бы народ вам сказал что хочет , и делаете сервер такой ( + вам 4 + дошыкам 4 + избранным кланам 4 - соло игрокам 4 - мелким кланам 4 - не донам 4 ) вот как то так ) не режете дестров хотите стандартный ИЛ ? времён лет так 12 назад ? и больше ? тогда 1 окно 2 с премаком ) и всё _ в те времена люди не знали что такое больше 3 окон ( и 3 окна считалось за гемор ) Вы как админы прекрасно знаете что хочет народ ( сделайте сервер для людей не так что бы сорвать куш и забить а так что бы доход был меньше но постоянно ) и вам хорошо и игрокам , ОБТ неделю это смешно уже себе могилу копаете , Вы просто определитесь вы делаете сервер для людей  и себя или только для сруба рубля . Уже прошли времена когда слепо верили админам .. теперь если вам надо сервер который будет жить и давать вам заработок сначала его сделайте грамотно .... все ждут сначала что вы сделаете а не срач на форуме где спорит потолок 10 человек ) потому что сервере вы тогда сделали для 10 игроков ) ....

Пс: Тело моют с головы а не с сраки )

11 час назад, alhimiQ сказал:

Это ты лучнику скажи, у которого по 7 сосок жрет :)) не выгодно им играть, никак:) 

p.s. Щас бы некром на косточке качаться:)))

Хз, всю жизнь луком до 52 качался с дсом шадовским, потом Лоу б лук и погнали

3 часа назад, J0KER040K сказал:

в те времена люди не знали что такое больше 3 окон

хз в 2006 играл 5-6 окон

На случай ограничений есть песочница и 3 железа :ph34r:

5 часов назад, alhimiQ сказал:

В какое время 3 лена считалось гемором? Если у тебя не было компа, то не стоит говорить за всех. 

В 3 - 5 и выше окон играю с 2005 года. И гемора не было, наоборот удобно. 

p.s. Ты так божишься лобатого что хочешь его забанить ещё не стартонувши? А придёт он сюда вообще? Инфой какой-то владеешь? Или так? Абы пиздануть:)

Комп тянул хз про какие ты времена говоришь но я знаю что на первом сервере где играл с рейтами х 3 первого тараса убили через год а то и больше авадон там ценился как сейчас на х1 фул епик сет ) удобно как дошыку ) как поиграть в интересную игру не удобно да и любитилей играть за сапорт привлечёт сервер где жывой саорт будет нужен как воздух , Я не божусь просто знаю как это происходит , лобатый это как не крути + 150 игроков серверу а за такой лакомый кусочек админы всегда делают уступки и красиво врут что нет ) ну я думаю что стоит бан кидать тем кто 100% пользуеться ботами ) инфы нету но могу поспорить что он тут будет ) под любым предлогом )) если не за рубль от админов то что бы обосрать изи ещё рас )

17 часов назад, alhimiQ сказал:

В смысле дорого ? Вторую профу если будешь делать, потратишь на телепорту в районе 1кк и кучу времени. 

в описании сервера тп до40 бесплатные , так что адена не прогорит

суть то в том что как было так не будет уже никогда

1 person likes this

5 часов назад, Planted сказал:

хз в 2006 играл 5-6 окон

На случай ограничений есть песочница и 3 железа :ph34r:

Я уже упоминал тут сервер Абисс х3. Он жил годами! И там не было в говно переточеных пушек уже на старте! Да там играли в 2-3 окна!!!! Были кланы которые фармили эпики! Кланы а не как вы сейчас втираете Пачки! Вот она старая линяга! Когда ты ищешь гнома себе в пачку, где твой тир и два окна БД и варк и вы идете спойлить куски на драк в варку!

3 часа назад, alhimiQ сказал:

Ты не учёл тот факт, что люди уже за 14 и больше лет научились играть в эту игру.. 

если такого быстрого буста не было ранее, это не значит что его не возможно было сделать.. 

это как езда за рулем, первый раз когда садишься - все плохо, но проходит время и все очень даже не плохо, а то и отлично получается:)

может оно и так но беда в том что в гонке за рублём сервера приуспели а за качеством продукта нет ... вот потому что так научились играть поняли что дестры делают дисбаланс в аденке резать пику фу , лимит на окна да ) 3 окна для игры полне хватит для соло кача а не дроча ) хочешь лучше ищи людей так будет лучше сыграность кланов которые делаються в игре ) 

если будет миллион способов увеличить прокачку как на говнокетре (миллиард видов рун) то в х3 нет смысла , проше сразу х1 делать

Хотелось бы на старте увидеть пару эвенты фарм, очень бы разнообразило бы игру и атмосфера была бы хорошая

убивают меня люди которые приводят примеры с 2005-2010х Годов..Такой игры как была раньше вы уже НЕ КОГДА не увидите, при всем желании Админа даже не получится что то подобное реализовать, т.к. люди уже всю систему прохавали и уже знают в какую локу и за какой класс вкладывать свое время ))

Edited by Co1n
1 person likes this

8 часов назад, CTaPeuLLIuHa сказал:

если будет миллион способов увеличить прокачку как на говнокетре (миллиард видов рун) то в х3 нет смысла , проше сразу х1 делать

Да эти бусты капец какая бесящая штука , все вот орут классический ИЛ нафиг нам ваши грации и ХФ , но уже привыкли к 10 видам рун + ПА + еще всякие бусты , а этот тот же ссаный аналог виталки на грациях и далее , та же самая бабуйня , которая заявлена х1 по рейтам , а в итоге разгоняется до х7 ( просто пример с руоффа времен грации эпилог , не имеет отношения к данному серверу , тут мы еще не увидили полного списка ). Ну или ту же последнюю кетру брать , с каждой стадией для большей заманухи придумывали все больше и больше буста , я не вытерпел до последней стадии , но на 60+ там уже вроде бы был разгон порядка х6+ от заявленного х1.
Так вот и можно сказать риторический вопрос , на кой йух все это надо , если в игре надо показывать свои силы , а они могу сравниться только в равных условиях , а не кто больше купит колов и простоит окнами на эвентовых РБ или закрабит всякие там хиро руны и прочее. Ответ понятен , админы хотят не только кушать , но и хаты в МСК покупать , потому что в сказки о том что вся эта куча доната уходит на поддержание проекта уже никто в здравом уме не верит , ибо есть намного более скромные проекты в донате которым его достаточно для поддержания жизни.

1 час назад, Co1n сказал:

убивают меня люди которые приводят примеры с 2005-2010х Годов..Такой игры как была раньше вы уже НЕ КОГДА не увидите, при всем желании Админа даже не получится что то подобное реализовать, т.к. люди уже всю систему прохавали и уже знают в какую локу и за какой класс вкладывать свое время ))

Это будут вспоминать всегда , до последнего живого человека , которому удобнее жить иллюзиями из своей молодости. Так же как и часть людей живших при совке любят , говорить что было время. Хотя не было нихера , кроме их молодости.

В 24.11.2019 в 07:23, St1ck сказал:

Да эти бусты капец какая бесящая штука , все вот орут классический ИЛ нафиг нам ваши грации и ХФ , но уже привыкли к 10 видам рун + ПА + еще всякие бусты , а этот тот же ссаный аналог виталки на грациях и далее , та же самая бабуйня , которая заявлена х1 по рейтам , а в итоге разгоняется до х7 ( просто пример с руоффа времен грации эпилог , не имеет отношения к данному серверу , тут мы еще не увидили полного списка ). Ну или ту же последнюю кетру брать , с каждой стадией для большей заманухи придумывали все больше и больше буста , я не вытерпел до последней стадии , но на 60+ там уже вроде бы был разгон порядка х6+ от заявленного х1.
Так вот и можно сказать риторический вопрос , на кой йух все это надо , если в игре надо показывать свои силы , а они могу сравниться только в равных условиях , а не кто больше купит колов и простоит окнами на эвентовых РБ или закрабит всякие там хиро руны и прочее. Ответ понятен , админы хотят не только кушать , но и хаты в МСК покупать , потому что в сказки о том что вся эта куча доната уходит на поддержание проекта уже никто в здравом уме не верит , ибо есть намного более скромные проекты в донате которым его достаточно для поддержания жизни.

Ну да баланс это когда ты на ровне со всеми качаешься ,при одинаковых рейтах на эксп , вижу смысл апать дроп адены , сп, шмота , а когда всякими премиумами и рунами затрагивается базовые рейты экспы , то это уже не тот сервер на который мы пришли , проще сразу в анонсере писать не х3 а х1000000000000000+

15 минут назад, CTaPeuLLIuHa сказал:

Ну да баланс это когда ты на ровне со всеми качаешься ,при одинаковых рейтах на эксп , вижу смысл апать дроп адены , сп, шмота , а когда всякими премиумами и рунами затрагивается базовые рейты экспы , то это уже не тот сервер на который мы пришли , проще сразу в анонсере писать не х3 а х1000000000000000+

С одной стороны мы идем на х3, а па и руны из х3 делают ~х10. Говорить то что это делается для тех кто мало играют и работают то это дичь)))) так как в основном это берут те кто участвуют в гонке стартовой))) и те кто имеют возможность это брать, в итоге остается та часть игроков которые не хотят тратить на па и руны. Но могут потратить на другие приятные для игры вещи. Рассуждать можно долго на эту тему. Конечно хотелось бы без буста на рейты сервера. Но это одна из тех самых вещей которая приносит доход админам. По этому сомневаюсь что они откажутся от буста рейтов

Edited by Nipal

1 час назад, alhimiQ сказал:

Я вот не понимаю... 🤔

если Я не ошибаюсь вы обычные игроки которые не желают топить и учавствовать в войне и мероприятиях на сервере и притом вы не хотите отставать по лвлу и бусту ? Именно по этому и возмущаетесь... ? 

Дело не в том что не хочу отставать, я про то что есть категория игроков которая берет па и руны и которая не имеет возможности или просто не хотят.  И про то что мы идем на х3 но с бустом рейтов идем на х~10)))) и писал это как комент к сообщению,  что палка о двух концах. Да хотелось бы без этих бустов  что бы дольше брать лвл и не отставать от гонки. А тут будем брать  ))) я за то что бы как больше сервер приносил нам удовольствие и интерес . А доплатить можно было бы на другие вещи. Мне лично не жалко давать копейку за то что получаю удовольствие на сервере

па +25 % ко всему и руны +10 % ко всему но не по 2 часа , а посуточные с нормальными ценами - с такими цифрами будет чуть больше чем х4 это не критично , но как мы все знаем будет х7+ а это уже не то чтобы  лоурейт 

1 час назад, CTaPeuLLIuHa сказал:

но как мы все знаем будет х7+ а это уже не то чтобы  лоурейт 

Откуда такие знания и цифры?

Эпик боссы будут обычного уровня? или апните до 80 лвл всётаки?

1 час назад, volciok сказал:

Где то это уже говорилось, что эпики по дефолту...но фана было бы больше если бы эпики апнули до 75+

4 часа назад, Co1n сказал:

Откуда такие знания и цифры?

думаю считать ты итак умеешь

В 23.11.2019 в 23:56, Nipal сказал:

Хотелось бы на старте увидеть пару эвенты фарм, очень бы разнообразило бы игру и атмосфера была бы хорошая

На старте не будет.

3 часа назад, volciok сказал:

Обычного уровня.