Sign in to follow this  
Followers 0
Князь

This is Ламповый 2.0!

453 posts in this topic

8 часов назад, MandaLoRiaN сказал:

ты ... с пальцем не сравнивай даже , ИЛ и помойку кетру и ТФФ хроники 

у них хотя бы есть репа что бы с кем то сравнивать))

7 часов назад, MandaLoRiaN сказал:

хахахахааххха, кетра первая была ???? Да что ты говоришь , ну пусть будет так , я ещё раз говорю валька,шок это тоже шлак , но гораздо лучше кетры 

а что для тебя не шлак? найух ты играешь в эту игру?)))

7 часов назад, MandaLoRiaN сказал:

кетра хоть и интерлюд " типо птс " а на самом деле ява , но на той ссанине много кто тоже не хочет играть 

х1 там всегда был птс)) Хоть и достаточно кривой, но ПТС, а х100 и х1200 там ява 

7 часов назад, alhimiQ сказал:

Так же и Я могу без аргументов сказать, что валька и шок, помойная ява. Не давая никаких аргументов. Ява и точка.

забей, у челика понимания 0, это я уже понял прочитав 3+ его поста)

По поводу ожидания респа и увеличения фана... Ты пишешь такую чушь парень! На ожидания респа приходят люди с большим онлайном и такие эпики забирают задроты которые тупо пересидят тех у кого завтра рабочий день! А при фиксированном графике могут собратся и аодратся даже лайферы!!!

P.s. Это я обращался к St1ck

Edited by Ambrouz

16 минут назад, Ambrouz сказал:

По поводу ожидания респа и увеличения фана... Ты пишешь такую чушь парень! На ожидания респа приходят люди с большим онлайном и такие эпики забирают задроты которые тупо пересидят тех у кого завтра рабочий день! А при фиксированном графике могут собратся и аодратся даже лайферы!!!

P.s. Это я обращался к St1ck

А я тут при чем?)

6 часов назад, Planted сказал:

ой давайте будем честны,не набить такие суммы,даже играя в 5 окон :ph34r: тут либо донать либо отставай в развитии на N время пока будешь своим окнам проходить профы 

Я считаю что профы в адене надо убрать! В первую очередь это затронет рмт парней! Так легко профы окнам своим делать они не смогут! А обычные люди сами пройдут или задонатят!

1 минуту назад, Ambrouz сказал:

Я считаю что профы в адене надо убрать! В первую очередь это затронет рмт парней! Так легко профы окнам своим делать они не смогут! А обычные люди сами пройдут или задонатят!

Очень интересное занятие на твинов делать 2 профу по 5 часов, а на мейнов хочешь или нет на старте все равно придется квестом делать или покупать за колы.

Тупа классика подъехала:телепорты до 40го,сабклас=30 тряпок,вечерний эпик как на х100.А в паблике опрос на щет почты и алт+клик для снятия бафа.

https://prnt.sc/q0fzmi  

12 часа назад, Князь сказал:

В самом начале анонса - 4 декабря. Если успеем раньше, то постараемся раньше.

По олимпу вопрос до конца не утвержден. Я бы предложил вынести дискуссию в отдельную тему и послушать все варианты развития сценария в этом направлении.

По наказаниям - большая разница. Именно поэтому я написал как возможные варианты, а не постоянные. И не или-или. На старых Изи-серверах была функция выхода из тюрьмы со штрафной системой за деньги. Лично я пока что вижу это так:

- попался один раз - попал в тюрьму. Из тюрьмы вышел или за колы, или оставив пустой инвентарь (в чем мать родила). Разовая акция.

- попался второй раз - бан по аккам и хвиду. Если с первого раза не дошло, что так делать не стоит.:|

Но не всем нравится такой вариант и я пока не до конца уверен, что так и сделаем. Но вероятность есть. Мнения и комментарии на этот счет приветствуются. - Если человек юзает, он будет юзать всегда, это наркотик для него, люди не меняются, горбатого могила исправит. В таком случае нужно рубить под корень сразу без предупреждений и смягчающих обстоятельств. Порядок и дисциплину в любом обществе возможно достичь лишь жесткостью, строгостью. Сколько волка не корми, он всегда в лес будет смотреть. Нужно это принять и рубить.

Во многих, по сравнению с тем, что сейчас предлагает рынок фришардов.

1. Эпик (особенно лоу) повод для драк только на старте, потом устаканивается сам собой и уходит в ночь/ранее утро, если не загнать кланы в рамки для фарма. К тому же, многие игроки уже не 15-18+, а ближе к 30+ и вставать в 5 утра ради Антараса никто уже не хочет. Мнение популярное и не раз озвученное игроками. - Есть такое понятие как естественный ход вещей. Если корейцы сделали +8 часов, то на это есть разумное объяснение. Значит будет стоять тарас живой до времени, когда на него соберутся люди. Никто их не принуждает вставать в 5 утра. Тут сам человек выбирает - либо дивайс, либо здоровый сон и это справедливый размен. А вот обрезать кислород доширачникам, чтобы этот дивайс имел ценность исключительно в игровом пространстве - это уже ваш приоритет, как адм., который в свою очередь как раз-таки и актуализирует этот размен. Второй момент: к примеру, если топ клан собрался на Бая, он будет там стоять 8 часов в ожидании респа, другая сторона, которая не способна тягаться с ними может использовать это время, эти 8 часов для взятия др эпика. Здесь палка от 2х концов. Что для одного плохо, для др хорошо.

2. Да, возможно. Этот момент ещё обдумаем, но логика была следующая. Я писал в другой теме, что мы будем использовать те же руны, что были раньше на серверах этого проекта. Может быть, но не точно, будем использовать ПА систему. Это дает определенное повышение рейтов и разгон чарам. Обычно, если персонаж качается с рейтами х3-4-5, а рейты на всё остальное остается х1, то пропускается ряд квестов потому, что многие перекачиваются. Отсюда начинаются страдания про то, что прокачка значительно опережает остальные рейты или "админ, расрас, нам нужен expoff". Если попаболь и батхерт на этот счёт будут меньше, чем на тему рейтов, то снизим до х1. - разговор был об обесценивании шмота, который как раз-таки завязан на квест итемах(варка\кетра,гц) ничего общего это не имеет с тем, что ты написал.

3. Это была старая фишка серверов Изи, которая очень многим нравилась и у нас спрашивали, будем ли мы её использовать у себя. Будем. Количество скролов уменьшено, все боссы 20-39 уровней вырезаны совсем. Шанс не 100%. Перелопатив весь старый архив форума на этот счет жалоб от академиков не нашли. - Если вводите новый велосипед, то не забывайте об обратной стороне медали, а дальше сами смотрите на свой страх и риск

4. Горящих задниц тут и так хватит с лихвой. Немаловажный факт в том, что многим иловским бойцам момент с тряпками непонятен вообще и они считают, что лучше пойдут колоть баюма чем "эта неведомая фигня". - О5 же посыл был в том, чтобы никаким образом не облегчать взятие дворянства, которое открывает кучу преимуществ для игрока. Само слово\статус определяет важность этого аспекта игры.

5. Ответ на этот вопрос выше.

6. Ответ выше. Думал, что в 2к19 уже нет историй про друзей, любовниц и домашнюю собаку админа. Ан-нет. Имхо, it's just a business, какие друзья. А на счет отдельных бот-хантеров да, подумаем. Спасибо. - И о5 ты пропускаешь посыл. Суть в том, чтобы сразу расставить точки над Ы с людьми, с которыми вы будете вести свой бизнес, правила для всех одинаковые. Это как раз-таки и сделает вам имя. Но не будем наивными, таргет всё равно на людей = ваш доход. Знаю людей, которые нашли компромисс в этом плане, но это стоило им сервера. В этом вопросе 2х зайцев убить нельзя. И скупой платит дважды.

7. Эта сборка уже объезжена игроками вдоль и поперек. Большая половина тех, кто отписывается на форуме уже играли на этой сборке и даже далеко не на одном сервере. Не знаю, что ещё тут можно тестировать столько лет спустя. Разве что на олимпе повисеть неделю до старта.

8. Не знаю, что было на прошлом. Будут. - Кто сказал, что адвекс - это образец ИТ? Вопрос в др, есть ли у вас айтишники, которые реально могут править кор сеттап. Вот как раз-таки покажите свою команду и выясним не студенты ли это из соседнего подъезда

И напоследок. Когда приходит на форум игрок и пишет "хочу у вас играть, было бы круто, если б вы сделали так и вот так", то стараемся обдумать и изменить пока до старта есть время. Когда приходит игрок и пишет "это не так, а это вообще не эдак, но я у вас играть всё равно не буду", то как думаете, на кого мы будем больше ориентироваться? Без обид. Вполне честно. Ориентируемся на аудиторию, которой интересен этот проект.

А имя нам и так придется не только зарабатывать, но и восстанавливать после того, что тут было раньше, как я понял. Время покажет. - Не важно кто я и буду ли я играть, важно лишь кач-ва продукта, в котором все мы заинтересованы, потому что наша любимая игра нам не безразлична.

Автолут нет. Баффер на основе ньюби гайда. Премиум возможен. Руны точно. Пока занимаемся именно этим вопросом и готовим тему с гмшопом, чтобы была возможность обсудить до старта сервера.

А по факту, все три упомянутые проекта стоят на одной сборке.:ph34r:

Можно забуриться на форум адвекстов и почитать об этом.

2 people like this

Дратути, почему так много ноунеймов?(

4 минуты назад, NetMarch сказал:

Дратути, почему так много ноунеймов?(

Ти кто?)))))

14 минуты назад, Co1n сказал:

Ти кто?)))))

Ха-ха-ха. Коин Пёс 

49 минут назад, NetMarch сказал:

Ха-ха-ха. Коин Пёс 

;DD

14 часа назад, Князь сказал:

В самом начале анонса - 4 декабря. Если успеем раньше, то постараемся раньше.

По олимпу вопрос до конца не утвержден. Я бы предложил вынести дискуссию в отдельную тему и послушать все варианты развития сценария в этом направлении.

По наказаниям - большая разница. Именно поэтому я написал как возможные варианты, а не постоянные. И не или-или. На старых Изи-серверах была функция выхода из тюрьмы со штрафной системой за деньги. Лично я пока что вижу это так:

- попался один раз - попал в тюрьму. Из тюрьмы вышел или за колы, или оставив пустой инвентарь (в чем мать родила). Разовая акция.

- попался второй раз - бан по аккам и хвиду. Если с первого раза не дошло, что так делать не стоит.:|

Но не всем нравится такой вариант и я пока не до конца уверен, что так и сделаем. Но вероятность есть. Мнения и комментарии на этот счет приветствуются.

Во многих, по сравнению с тем, что сейчас предлагает рынок фришардов.

1. Эпик (особенно лоу) повод для драк только на старте, потом устаканивается сам собой и уходит в ночь/ранее утро, если не загнать кланы в рамки для фарма. К тому же, многие игроки уже не 15-18+, а ближе к 30+ и вставать в 5 утра ради Антараса никто уже не хочет. Мнение популярное и не раз озвученное игроками.

2. Да, возможно. Этот момент ещё обдумаем, но логика была следующая. Я писал в другой теме, что мы будем использовать те же руны, что были раньше на серверах этого проекта. Может быть, но не точно, будем использовать ПА систему. Это дает определенное повышение рейтов и разгон чарам. Обычно, если персонаж качается с рейтами х3-4-5, а рейты на всё остальное остается х1, то пропускается ряд квестов потому, что многие перекачиваются. Отсюда начинаются страдания про то, что прокачка значительно опережает остальные рейты или "админ, расрас, нам нужен expoff". Если попаболь и батхерт на этот счёт будут меньше, чем на тему рейтов, то снизим до х1.

3. Это была старая фишка серверов Изи, которая очень многим нравилась и у нас спрашивали, будем ли мы её использовать у себя. Будем. Количество скролов уменьшено, все боссы 20-39 уровней вырезаны совсем. Шанс не 100%. Перелопатив весь старый архив форума на этот счет жалоб от академиков не нашли.

4. Горящих задниц тут и так хватит с лихвой. Немаловажный факт в том, что многим иловским бойцам момент с тряпками непонятен вообще и они считают, что лучше пойдут колоть баюма чем "эта неведомая фигня".

5. Ответ на этот вопрос выше.

6. Ответ выше. Думал, что в 2к19 уже нет историй про друзей, любовниц и домашнюю собаку админа. Ан-нет. Имхо, it's just a business, какие друзья. А на счет отдельных бот-хантеров да, подумаем. Спасибо.

7. Эта сборка уже объезжена игроками вдоль и поперек. Большая половина тех, кто отписывается на форуме уже играли на этой сборке и даже далеко не на одном сервере. Не знаю, что ещё тут можно тестировать столько лет спустя. Разве что на олимпе повисеть неделю до старта.

8. Не знаю, что было на прошлом. Будут.

И напоследок. Когда приходит на форум игрок и пишет "хочу у вас играть, было бы круто, если б вы сделали так и вот так", то стараемся обдумать и изменить пока до старта есть время. Когда приходит игрок и пишет "это не так, а это вообще не эдак, но я у вас играть всё равно не буду", то как думаете, на кого мы будем больше ориентироваться? Без обид. Вполне честно. Ориентируемся на аудиторию, которой интересен этот проект.

А имя нам и так придется не только зарабатывать, но и восстанавливать после того, что тут было раньше, как я понял. Время покажет.

Автолут нет. Баффер на основе ньюби гайда. Премиум возможен. Руны точно. Пока занимаемся именно этим вопросом и готовим тему с гмшопом, чтобы была возможность обсудить до старта сервера.

А по факту, все три упомянутые проекта стоят на одной сборке.:ph34r:

Можно забуриться на форум адвекстов и почитать об этом.

Секонд сделай свою нормальную учетку,вас раскусили:ph34r:

17 часов назад, Lune сказал:

Одно не нравится на данных хрониках лоурейта, их можно назвать "дестро-хрониками", как говорится они решат всю составляющую экономики рынка ну т.п. и т.д.

Думаю может стоить Вам как то решить/пересмотреть их влияние на составляющую сервера: Фарм фога и других топ лок / РБ / эпик РБ.

Обычно в нынешних реалиях такой сервер на месяц грубо говоря.

А хотелось бы достойный сервер на 2-3 холодных зимних месяца :)

Серверов с порезанными дестрами пруд пруди сейчас. Дестров трогать не будем.

15 часов назад, Planted сказал:

ой давайте будем честны,не набить такие суммы,даже играя в 5 окон :ph34r: тут либо донать либо отставай в развитии на N время пока будешь своим окнам проходить профы 

Изучали внимательно магазин последних серверов Изи. Вообще не было профы за адену, только за колы. Решили добавить за адену, с учетом вариантов, которые и предложили сами же игроки и подсмотрев на других серверах. Есть возможность пройти часть профы руками, а оставшиеся марки купить. 

6 часов назад, iGoDFaTHeR сказал:

Тупа классика подъехала:телепорты до 40го,сабклас=30 тряпок,вечерний эпик как на х100.А в паблике опрос на щет почты и алт+клик для снятия бафа.

https://prnt.sc/q0fzmi  

Как уже писал Коин, под классикой мы подразумевали максимальное приближение к Интерлюду, а не недо-пере- хроники, что сейчас в тренде. Облегчение игрового процесса по вашему настолько влияет на то, что Интерлюд перестает быть Интерлюдом? Не думаю.

А опрос был задолго до анонса, как и обсуждение тут на форуме. Как вы заметили, никаких инородных клиентов с альт-кликами и прочим мы не стали юзать. Будет стандартный ИЛ.

2 часа назад, iGoDFaTHeR сказал:

Секонд сделай свою нормальную учетку,вас раскусили:ph34r:

Помнится играл я на одном проекте, так вы там активно говорили админам, что они явно сотрудники Глобала. Прошло время, теперь уже других людей вы Валькой попрекаете. Пройдет еще года три и на каком-то левом проекте уточните не с Изи ли админы? xD Постоянство признак класса. ;)

А вообще нет. К ним мы отношения не имеем и слава богу. Хотя несколько лет тому назад были "отличные ребята и конкурсы весёлые", а сейчас уже нет. Но это мне так кажется.

Самое смешное, что смотрю я на половину ников на форуме и такая ностальгия по 2008-2011 году. Вот они истинные любители ИЛа. Счас бы сборку 2008 года на ядре ц4 поднять, да бегать как в старые добрые времена..

40 минут назад, Князь сказал:

Помнится играл я на одном проекте, так вы там активно говорили админам, что они явно сотрудники Глобала. Прошло время, теперь уже других людей вы Валькой попрекаете. Пройдет еще года три и на каком-то левом проекте уточните не с Изи ли админы? xD Постоянство признак класса. ;)

А вообще нет. К ним мы отношения не имеем и слава богу. Хотя несколько лет тому назад были "отличные ребята и конкурсы весёлые", а сейчас уже нет. Но это мне так кажется.

Самое смешное, что смотрю я на половину ников на форуме и такая ностальгия по 2008-2011 году. Вот они истинные любители ИЛа. Счас бы сборку 2008 года на ядре ц4 поднять, да бегать как в старые добрые времена..

Никаких попреканий,только пару моих закономерностей) и широкий круг общения,если придет в голову то поинтересуюсь).Так подымайте и удивите люд КЛАССИЧЕСКИМ Интерлюдом!а не вот это вот все ^_^

За адену 1-2 профы очень дорого. По факту покупка только для донов или твинов.

В былые времена (по каким скучаем, как в анонсе) стандарт: 1-я 100-150, 2-я 1кк-1.5кк

Edited by Agnostic
1 person likes this

8 минут назад, Agnostic сказал:

В былые времена (по каким скучаем, как в анонсе) стандарт: 1-я 100-150, 2-я 1кк-1.5кк

Всё идёт по накатанной как и в принципе в России, цены с годами растут, зп остаются прежними :)

1 час назад, Agnostic сказал:

Да даже если по 5кк сделают , это не проблема. Недавно играли на сервере где они стоили по 6кк , а фарм был ограничен стадией 44 лвлом , и не предоставляло проблем.

12 минуты назад, St1ck сказал:

Да даже если по 5кк сделают , это не проблема. Недавно играли на сервере где они стоили по 6кк , а фарм был ограничен стадией 44 лвлом , и не предоставляло проблем.

Я недавно на х1к играл, там и 100кк фигня.

А вот на классическом интерлюде х3 это дорого.

1 person likes this

1 минуту назад, Agnostic сказал:

Я недавно на х1к играл, там и 100кк фигня.

А вот на классическом интерлюде х3 это дорого.

На х1 покупали по 2.5-3кк и не плакали.

2 минуты назад, St1ck сказал:

На х1 покупали по 2.5-3кк и не плакали.

А я на х1 баюма паладином убивал, только, повторюсь, что мой, что твой х1 к классике не имеет никакого отношения

Только что, Agnostic сказал:

А я на х1 баюма паладином убивал, только, повторюсь, что мой, что твой х1 к классике не имеет никакого отношения

Ну хз я говорю о первом изи х1 , он был намного меньше нашпигован донатом даже чем этот , и проблем не было.